Sprechen Sie uns an – wir freuen uns!

Die Firma Bonn & Fries ist ein inhabergeführtes Unternehmen, das im Besitz der ­Familie Bonn steht.

Der Grundgedanke der unter­nehme­rischen Verantwortung ist in der ­persönlichen Wertestruktur der Firmen­gründer und damit auch im Kern der Unternehmensphilosophie ­verankert und prägt alle wesentlichen strategischen ­Entscheidungen.

Das Ziel ist, über 110 Jahre nach der Gründung, noch immer dasselbe:

Einen Betrieb zu ­schaffen, von dem alle pro­fitieren – ­Gesellschafter, Kunden, Mitar­beiter, Partner und Liefe­ranten.

Frau Bonn
Marita Bonn
Geschäftsführende Gesellschafterin
0271-3305-700
E-Mail: m.bonn@bonn-fries.net

Ricarda Bonn
Ricarda Bonn-Göbel
Gesellschafterin
0271-3305-701
E-Mail: ri.bonn@bonn-fries.net

Georg Bonn
Bernd-Georg Bonn
Gesellschafter
0271-3305-703
E-Mail: g.bonn@bonn-fries.net

Martin Pitzer
Martin Pitzer
Prokurist – Vertriebsleiter
0271-3305-750
E-Mail: m.pitzer@bonn-fries.net

Heike Seidel
Heike Seidel
Vertriebssekretariat
0271-3305-710
E-Mail: h.seidel@bonn-fries.net

Ansgar Wertebach
Ansgar Wertebach
Sachbearbeiter/Kalkulation
0271-3305-704
E-Mail: a.wertebach@bonn-fries.net

Andreas Meiswinkel
Andreas Meiswinkel
Sachbearbeiter
0271-3305-751
E-Mail: a.meiswinkel@bonn-fries.net

Michael Otterbach
Michael Otterbach
Vorstufenleitung
0271-3305-763
E-Mail: fotosatz@bonn-fries.net

Christoph Knaup
technische Leitung
0271-3305-770
E-Mail: c.knaup@bonn-fries.net

Tweets